Palmarés

Temporada 18/19

  • Pre Infantil Masculino - Tercer Puesto  - Alejandro Peinado  
  • Alevín 07 femenino - Segundo puesto - Alvaro Gomez y Carlos Hermosilla
  • Alevín 08 femenino - Primer puesto - Fernando Rivas y Beatriz Corrales
  • Alevín 08 masculino - Cuarto puesto - Alejandro Peinado
  • Benjamín 09 femenino - Primer puesto - Juan José López y Serafin Garcia
  • Benjamín 10 masculino - Segundo puesto - Enrique Fernandez

       LIGA ESCOLAR

  • Alevín Mozart - Primer puesto - Grupo G2 - Diego Perandones
  • Alevín Hemingway Morado - Primer puesto Grupo II y Primer puesto Copa Cervantes- Laurent Morales, Carla Roa y Alicia Aranda
  • Prebenjamin Mozart - Primer puesto G3. Antonio Aguayo e Iker Rubio

Temporada 17/18

  • Nacional Femenina - Cuarto puesto - Fernando Rivas 
  • Júnior Masculino federado - Segundo puesto - Jose Ramón González
  • Alevín 06 femenino - Cuarto puesto - Alejandro Peinado
  • Alevín 07 femenino - Segundo puesto - Fernando Rivas y Beatriz Corrales
  • Alevín 07 masculino Morado - Cuarto puesto - Pablo Vargas y Ricardo Sánchez
  • Benjamín 08 femenino - Primer puesto - Juan José López y Leila García
  • Benjamín 09 masculino - Cuarto puesto - Carlos Bernal y Manuel Quintero

       LIGA ESCOLAR

  • Alevín La Garena - Primer puesto - Grupo I - Adrían
  • Alevín Hemingway Blanco - Primer puesto Grupo II - Ángel Alonso y Sonia Ortíz-Villajos
  • Benjamín Mozart - Primer puesto - Noelia Álvarez
  • Prebenjamin Miguel Hernández - Primer puesto . Manuel Quintero

Temporada 16/17

  • Benjamín 08 femenino - 1.º - Raúl Domínguez y Enrique Fernández 
  • Benjamin 07 masculino - 4.º - Héctor  y Carlos Bernal
  • Benjamín 07 femenino - 2.º - Cesar Hérnandez y Mariana Sánchez
  • Alevín 06 femenino  - 1.º - Pablo Vargas y Ricardo Sánchez
  • Alevín 05 femenino - 2.º - Ángel Alonso y Alicía Martín

       COPA PULEVA

  • Benjamin 07 femenino  - 1.º - Cesar Hernández y Juanjo López
  • Alevín 05 femenino - 4.º - Ángel Alonso y Alicía Martín

       LIGA ESCOLAR

  • Prebenjamin Juan de Austria 2009 - 1.º Cesar Hernández y Radu Iancu
  • Prebenjamín  Mozart - 1.º - Gonzalo Clemente
  • Benjamín Hemingway Morado-  1.º - Ana Molpeceres y Sonia Ortíz-Villajos
  • Benjamín La Garena - 1.º - Rodrigo Miguel

Temporada 15/16

  • Benjamín 07 femenino - 1.º - Samuel Villaseca y Fátima Pisonero
  • Benjamin 07 masculino - 2.º - Serafín García y Carlos Bernal
  • Benjamín 07 masculino - 4.º - Ignacio Pérez y Alberto Espada
  • Benjamín 06 masculino - 3.º - Pablo Vargas y Ricardo Sánchez
  • Benjamin 06 femenino - 1.º - Joaquin Nuñez y Laura Duran
  • Alevín 05 femenino - 2.º - Sergio Fuentes y Manuel Fuentes

       LIGA ESCOLAR

  • Prebenjamin Escolar Hemingway - 1.º Alejandro Peinado
  • Prebenjamín Escolar Mozart - 1.º - Aída Martínez
  • Prebenjamín Escolar Juan de Austria 1.º - Cesar Hernández
  • Alevín Escolar Juan de Austria 1.º - Javier García
  • Alevín Escolar Mozart. 1.º - Gonzalo Clemente


Temporada 14/15

  • Benjamín 06 masculino – 2.º - Jorge Alonso, Sergi Herranz y José Antonio Domínguez
  • Benjamín 05 masculino – 1.º - Pablo Vargas y Ricardo Sánchez
  • Benjamín 06 femenino – 1.º - Laura Durán y Samuel Villaseca
  • Benjamín 05 femenino – 1.º - Samuel Villaseca
  • Alevín 04 masculino – 2.º - Álex Peinado y Juanjo López
  • Alevín 04 femenino – 1.º - Joaquín Núñez y Lucas Rodgers
  • 2ª Autonómica femenina (serie B) – 1.º - Álvaro Martínez y Emilio Garzón – ascenso a serie A
  • 1ª Autonómica femenina – 2.º - Ángel Alonso, Luis Narro y Sonia Ortiz-Villajos – ascenso a 1.ª Nacional

     LIGA ESCOLAR

  • Prebenjamín Escolar La Garena Morado. 1.º. Alberto Espada
  • Prebenjamín Escolar Miguel Hernández. 1.º. Serafin García y Carlos Bernal
  • Prebenjamín Escolar Hemingway. 1.º. - David Cadierno


Temporada 13/14

  • Benjamín 05 masculino – 1.º - Pablo Vargas y Ricardo Sánchez
  • Benjamín 04 masculino – 2.º - Álex Peinado y Miguel David Monzón
  • Benjamín 05 femenino – 3.º - Samuel Villaseca
  • Benjamín 04 femenino – 1.º - Joaquín Núñez

     LIGA ESCOLAR

  • Prebenjamín Escolar La Garena  1.º. Sergio Herranz
  • Prebenjamín Escolar Juan de Austria 1.º - Jorge Alonso


Temporada 12/13

  • Benjamín 04 masculino – 3.º - Álex Peinado y Damián Langarica
  • Alevín 02 masculino – 3.º - Alba Sierra e Isabel Vivas
  • Benjamín 04 femenino – 2.º - Samuel Villaseca y Nacho Pérez
  • Alevín 02 femenino – 3.º - Juanjo López y Miguel David Monzón

     LIGA ESCOLAR

  • Prebenjamín Escolar La Garena  1.º. Raquel Canales
  • Prebenjamín Escolar Juan de Austria 1.º - Pablo Vargas
  • Benjamin Escolar La Garena - Sergio Herránz


Temporada 11/12

  • Alevín 00 masculino – 2.º - Joaquín Núñez

     LIGA ESCOLAR

  • Infantil Escolar  1.º. Héctor Madruga


Temporada 05/06

 

  • Alevín 94 masculino – 2.º - Roberto González y Edu Calderón


Temporada 04/05

  • Alevín 94 masculino – 2.º - Roberto González
  • Benjamín 96 femenino – 3.º Tamara Canalejas y Borja Rodríguez
  • 1.ª Autonómica femenina – 1.º y ascenso – Ángel Prieto y Juanjo López
  • 1.ª Nacional masculina – Disputa el play-off de ascenso a Liga EBA – Javier Morillo


Temporada 03/04

 

  • 1.ª Nacional masculina – Disputa el play-off de ascenso a Liga EBA – José Manuel Mateos


Temporada 02/03

 

  • 1.ª Autonómica masculina – 1.º – José Manuel Mateos – Ascenso a 1.ª Nacional
  • Benjamín 94 masculino – 1.º – Alberto Suárez y Benjamín Carrascoso
  • Benjamín 93 masculino – 2.º – David Suárez y Jaime Caballero

Temporada 01/02

 

  • 1.ª Autonómica femenina – 2.º – Ángel Prieto – Ascenso a 1.ª Nacional